среда, 20 марта 2013 г.

Моя визитка.Идея изготовления визитки.

Вот и готова моя визитка и этикетка. Визитки я заказывала на  сайте 50 копеек. Мне необходим был дизайнер и распечатка. Хотелось бы похвалить этот сайт , но немного я намучилась , несмотря на то , что я дала готовую картинку того, что хочу видеть на визитке у дизайнера были трудности, потом выяснилось ,что они вообще не рисуют , а если б я не дала готовое изображение , то что бы они делали с моим заказом? Вообщем, наверное я плохо понимаю кто-такие дизайнеры. Все же ,если вам необходимы визитки СРОЧНО и вас есть изображение того ,что вы хотите видеть то можно воспользоваться этим сайтом. Макет оценили как сложный ,от этого зависит оплата, распечатка у них не дорого.Когда уже мои визитки были на стадии изготовления я нашла еще вариант изготовления визитки, очень дешевый , но об этом ниже.
А это этикетка на изделия.

Картинка художника-иллюстратора Карин Тэйлор.
 А теперь о том как можно сделать красивую визитку, этикетку своими руками при минимальных затратах.Как закончатся мои этикетки ,визитки я буду пользоваться этим способом. Необходимо заказать вот с этого  сайта  http://www.aliexpress.com основу для визиток ,этикеток. Как заказывать очень хорошо написано в блоге Ирины Дубянской. В поисковике необходимо ввести  Paper tags и вам выдаст вот такую красоту:




 Стоит копейки, чем больше закажешь тем меньше стоимость.Если заказывать 100 шт ,то цена одной этикетки выйдет примерно US $0.10 / piece, соответственно 100 шт-US $9.88 / lot. При этом доставка совершенно бесплатная. А дальше работает фантазия, можно на цветном(черно-белом) принтере распечатать свои данные, добавить картинку ,затем разрезать и наклеить на купленные заготовки. Если совсем нет времени то, можно просто от руки красиво написать.Думаю даже просто дарить свою работу друзьям с этикетками намного приятней будет, завершенность что-ли.
  Если вам была полезна эта информация буду рада вашему комментарию.



6 комментариев:

  1. Анюта, какие чудесные визиточки вышли!!! А моим дизайнером юыла сестра, а потом друг моего МЧ просто распечатал на понравившейся мне бумаге) но идея использования болваном мне понравилась. Правда я не поняла, на них прям печатать или на них клеить?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!Я подразумевала клеить на основу визиток.

      Удалить
  2. Анечка, спасибо! Было очень интересно почитать!
    Пока визитки мне не нужны, но твою информацию запомню, а вдруг через время пригодится:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень рада ,что вам было полезно! Спасибо!

      Удалить
  3. мне нравятся твои визитки!!!очень очень!!!!и именно с этим изображением,учитывая что это твой первый опыт,то попадание в яблочко!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ура ,еще с большим энтузиастом пошла крепить свои визитки.

      Удалить