вторник, 23 апреля 2013 г.

Корейский поликоттон.

Вчера получила заказ с Кореи, заказала в основном поликоттон и немного хлопка. Посылку отправили 10 апреля получила 23 апреля на ПОЧТЕ, а должны были принести домой. На почте объяснили , что служба доставки так делает , когда они приезжают и никого нет дома. Но звонка от курьера не было , да и уже 2 недели сижу с Дашей дома, болеем, так что никто домой и не думал мне доставить посыль. Немного неприятно было тащить тяжелую коробку с почты, тем более все знают сколько стоит доставка, но спасибо хоть получила. Поликоттоном я довольна , брака нет .Поликоттон заказывала вот с этого магазина, выбирала ту ткань , которые имели числовое обозначение :) от иероглифов болит голова:)). Набор хлопка уже неоднократно заказываю с этого мини-маркета.




 Ткань в точку не похожа на поликоттон , ближе к хлопку на ощупь, просмотрела весь магазин , нет у них такой ткани:) может это тоже подарок?:)Вообщем, не понятно откуда этот кусочек , но я ему очень рада. Бледно розовую брала для лица кукол, приятный оттенок.
 Эти цветочки заказывала ранее , только в другом цвете, они мелкие и большой спектр их приминения.

Очень понравились совы, они в магазине есть и не только на зеленом фоне. Чуть не забыла показать подарки:) от магазина поликоттон. Кусочек зеленой ткани немного страшненький:), нитки и две резинки, ткань беж- это хлопок и вовсе не подарок , неправильно сфотографировала, Даша все время отвлекает, не могу сосредоточиться.
Это хлопок с мини- маркета, эти отрезы заказывала и раньше. Цветочки заказывала 2 набора, кусочки пришли одним куском ,  это здорово .

Как заказывать корейские ткани , очень хорошо написано тут.

5 комментариев:

  1. Анюта, поздравляю с замечтательным пополнением)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо, уже раскроила подарок друзьям:)

      Удалить
  2. Ура, Анечка, ты получила ткани и скоро появится долгожданный кот;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лена, котиков раскроила, правда муж выбрал для подарка других, но твоих храню в закладках,они обязательно пригодятся.

      Удалить
    2. Анют, главное чтоб мужу нравилось, а я с радостью посмотрю и на других котов:)

      Удалить