четверг, 11 апреля 2013 г.

Детская для двоих детей.

В этой детской вы увидите мои работы так сказать в интерьере. В детской комнате живут мальчик 4 года и девочка 1.9 года .Детская 11 кв. Начнем с двери- сразу видно кто за дверью живет та-дам:
Заходим ,присаживаемся на ступеньки кровати на 2 этаж и видим слинго- полки с книгами, прибили повыше так-как младший член семьи зачитывает книги до дыр:).

Римская штора , самая первая появилась в этой комнате ,очень много солнца, практически в батареях не нуждается.Тюль мы долго крутили, вертели в итоге пока оставили так.
Мешочек для пижамки висит возле кроватки.

На кровати конечно подушечки , но не будем мешать жительнице комнаты.:)



А вот тут помогите :что придумать под телевизором? Мебель хозяйка не хочет и  так достаточно , но все таки что-то нужно.Что?
Ну и напоследок кошечка -органайзер.
Как же хочется свою детскую , я бы там такое  наворотила , папа обещал будет ,значит надо ждать.Может ткани пока заказать на перед ?? может быстрей желание исполнится?:)))




6 комментариев:

  1. Как все классно придумано!
    И я б не отказалась от такой детской)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, да в детской комнате есть где фантазии разгуляться!

      Удалить
  2. Да, замечательная получилась детская!!! Каждый ребенок хотел бы комнату с интересными вещами!!!
    Аня, я вчера прочитала в одном блоге (Миллионы зайцев Марины Дубянской), что доставка америк тканей увеличилась до 44 долларов((( Так что теперь надо осваивать другие площадки)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да печально, я тоже читаю Ирину , я перешла на Gmarket, и еще нашла такой магазин http://www.pinkchalkfabrics.com/index.php?main_page=shippinginfo ,мне там ткань в горошек понравилась, доставка платная, в пакет помещается 7 ярдов , почитайте может тоже понравится.

      Удалить
  3. провод под телевизором можно попробовать прикрыть или обвить гирляндой из цветов под цвет детской,или сделать какое-то волшебное дерево обьемную аппликацию,и прикрыть провод:)

    ОтветитьУдалить