четверг, 28 марта 2013 г.

Пижамницы. Пират.Зая.

Пират с мешком для пижамы.Рост 40 см, вмещает 1 пижаму. Долго сомневалась по поводу лица в конце концов оставила такое. Дно плотное ,мешочек хорошо держит форму и без пижамы. Ждет в магазине.


понедельник, 25 марта 2013 г.

Пижамница Жираф.

Этого жирафа вы уже видели раньше , но теперь вместо большого кармана у него вместительный мешочек.Длина мешочка 30 см, вместе с головой 41 см. Ждет в магазине.

Вязаные шапочки для девочек. Заколки.

Вот такие шапочки вяжет наша бабушка. Нитки хлопок подойдет девочкам от года до 3 лет. Приобрести можно в магазине.

суббота, 23 марта 2013 г.

Мешочек для пижамки.

Давно засматривалась на мешочки для памперсов на американских сайтах. Но мы уже выросли из памперсов и вот сшила для пижамки. Дно плотное,сшила отдельный мешочек и вложила картон.Длина мешочка 31 см, вместе с головой 43 см. Материалы: флис, американская фланель, синтепух. Получился вместительный -2 пижамки помещаются. Специально не делала никаких застежек, чтоб легко и быстро можно было положить-достать пижамку, ничего не вываливается.

среда, 20 марта 2013 г.

Моя визитка.Идея изготовления визитки.

Вот и готова моя визитка и этикетка. Визитки я заказывала на  сайте 50 копеек. Мне необходим был дизайнер и распечатка. Хотелось бы похвалить этот сайт , но немного я намучилась , несмотря на то , что я дала готовую картинку того, что хочу видеть на визитке у дизайнера были трудности, потом выяснилось ,что они вообще не рисуют , а если б я не дала готовое изображение , то что бы они делали с моим заказом? Вообщем, наверное я плохо понимаю кто-такие дизайнеры. Все же ,если вам необходимы визитки СРОЧНО и вас есть изображение того ,что вы хотите видеть то можно воспользоваться этим сайтом. Макет оценили как сложный ,от этого зависит оплата, распечатка у них не дорого.Когда уже мои визитки были на стадии изготовления я нашла еще вариант изготовления визитки, очень дешевый , но об этом ниже.
А это этикетка на изделия.

Картинка художника-иллюстратора Карин Тэйлор.
 А теперь о том как можно сделать красивую визитку, этикетку своими руками при минимальных затратах.Как закончатся мои этикетки ,визитки я буду пользоваться этим способом. Необходимо заказать вот с этого  сайта  http://www.aliexpress.com основу для визиток ,этикеток. Как заказывать очень хорошо написано в блоге Ирины Дубянской. В поисковике необходимо ввести  Paper tags и вам выдаст вот такую красоту:

среда, 13 марта 2013 г.

Девочка -Лето. Вязаные заколки.


Как мне нравятся эти куколки , но покупателям больше нравятся зайцы:). Но все же решила сшить еще один органайзер для заколок -Девочка Лето. Голова волосы сшиты по выкройке Кати Осиповой. Глаза вышила , мне кажется так симпатичнее чем пуговкой.

А вот мамин труд , вязаные заколки на голову. Их можно приобрести в моем магазине на Ярмарке Мастеров или написать мне письмо.





Сиреневый зайка с другом.

Сиреневый зайка -органайзер сшила из хлопка и флиса, такой мягкий , нежный получился, очень приятно его гладить.

вторник, 12 марта 2013 г.

Розовая кошка. Для заколок.

Нарабатываю ассортимент в магазин, поэтому немного понадоедаю вам своими органайзерами. Эта кошка мне нравится больше , наверное своей натуральностью- лен, кружево, нежный хлопок.Крепим заколки на все выступающие части: уши, ручки, хвост , юбка, резинки на ножки.

вторник, 5 марта 2013 г.

Кошка и компания.

Этот месяц кошки и попросили меня сшить кошку для заколок в подарок девочке. Нелегко дался подбор тканей, юбку когда сшила поняла , что совсем не подходит, сшила синюю ,немного стало лучше. А еще я открыла магазин на Ярмарке. Зайчика -органайзер купили сразу же в первый день, все остальное помогла реализовать мама. Так что в магазине пока что только под заказ, но я активно тружусь под девизом:" Каждой девочке -органайзер для заколок":)). Столько переживаний при встрече с покупателем, понравится ли ребенку , достаточно ли все крепко пришито?? Моему ребенку нравится , ничего не оторвалось при проверке Дашей и поэтому успокаиваю себя что все хорошо. Что-то я отвлеклась, вот собственно кошка :

понедельник, 4 марта 2013 г.

Весеннее украшение камина.

Пришла весна  и я с большим рвением изменила зимнее убранство камина и с удовольствием украсила камин теплыми красками.Из рукодельного:  камин сделан мужем из гипсокартона, внутри наклеила березовые диски, свалянные в стиральной машинке шарики, цветочки -это игольницы, воздушные шары  из нити( мама наматывала :)).В комнате стало теплее. Тоже пойдет на конкурс.


Вот собственно игольницы, которые временно украшают камин.